Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666364, Иркутская область, Усть-Удинский район, деревня Чичкова, Центральная улица, 20

Наш адрес
+7 (39545)40011
Контактный номер

Новости Администрации Чичковского сельского поселения

RSS
18.03.2024

Новая услуга для налогоплательщиков на портале Госуслуг

Налоговая служба не только постоянно расширяет перечень услуг в электронном виде, но и совершенствует способы их предоставления. Теперь налогоплательщик может получать уведомления для уплаты налогов на имущество и НДФЛ и требования об уплате задолженности по налогам не только в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России, но и на Едином портале госуслуг (ЕПГУ).

30.06.2023

Внимание, бешенство собак!

В настоящее время бешенство имеет широкое распространение практически на всей территории Российской Федерации. Для обеспечения охраны территории от заноса и распространения болезней животных, эпизоотического благополучия и предотвращения распространения бешенства на территории Иркутской области ветеринарными государственными учреждениями ежегодно проводится иммунопрофилактика, основанная на проведении вакцинации собак, кошек и использовании оральной иммунизации против бешенства диких плотоядных животных путем раскладки специальных приманок.

30.05.2023

Жесткое обращение с животными запрещено!

С фактами жестокого обращения с животными может столкнуться каждый. Оставлять их без внимания нельзя. Служба ветеринарии Иркутской области объясняет, как животных защищает законодательство.

28.02.2022

Иркутский кинолог рассказал, что делать при встрече с бродячими животными

Автор: Матрена Бизикова

Ссылка на статью в областной газете: https://www.ogirk.ru/2022/02/09/irkutskij-kinolog-rasskazal-chto-delat-pri-vstreche-s-brodjachimi-zhivotnymi/

«Люди перестали понимать собак»

Проблема нападения бездомных собак на людей в Иркутской области, как и по всей стране, по-прежнему стоит остро. В некоторых районах жители чувствуют себя настоящими заложниками бродячих стай, стараются не выходить в одиночку на улицу, боятся отправлять детей в школу. О том, почему собаки нападают на людей, как этого избежать, рассказал Игорь Ильин, иркутский кинолог с 30-летним стажем работы.

30.11.2021

Открытие нашего нового сайта

Сегодня открылся наш сайт. Надеемся, что он будет полезен для Вас!

Ссылка:  https://чичковское.рф/